Внутренний блок настенного типа GREE GWH(18)MC-K3DNA3B /I
- Энергоэффективность класса «А»;
- Управление кондиционерами осуществляется при помощи беспроводных
индивидуальных пультов, поддерживающих функцию «I feel»; - Noise Analysis Technology – практически бесшумная работа внутреннего и наружного блоков;
- Широкий температурный диапазон эффективной работы: от -15ºС на обогрев и до +48ºС на охлаждение;
- Точнейший температурный контроль с точностью 0,5°C;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Гонконг |
| Мощность обогрева | 5800 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Высота внутреннего блока | 298 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 940 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Поток воздуха | 850 |
Информация для заказа
- Цена: 12 034 ₴



Отправка с 14 мая 2026
