Мульти сплит-система серии Gree Free-Match - это мульти сплит-система премиум класса с универсальными наружными блоками. В данных кондиционерах применяется DC-инверторный компрессор нового поколения. Модели данной серии работают на озонобезопасном фреоне R410A. К одному наружным блокам Cooper&Hunter серии Free-Match можно подключить от 2-х до 5-х внутренних блоков. В качестве внутренних блоков могут использоваться блоки настенного, канального, кассетного, консольного и напольно-потолочного типа.
Функциональные возможности мульти сплит-системы Gree Free-Match:
- Рабочий диапазон системы 50-150% от номинальной мощности наружного блока
- Безопасный запуск и работа в диапазоне от 96 В до 260 В
- Технология «Stable Frequency Control» – плавная и стабильная работа на сверхнизких частотах (15 Гц)
- Noise Analysis Technology – практически бесшумная работа внутреннего и наружного блоков
- Широкий температурный диапазон эффективной работы: от -15ºС на обогрев и до +48ºС на охлаждение
- Автоматическая система защиты от обледенения нового поколения Intelligent Preheating. В отличие от обычной схемы размораживания «по времени» – в среднем 10 минут размораживания на 50 минут работы компрессора, запуск процесса размораживания производится только при наличии реальной необходимости. Такая современная технология, очевидно, уменьшает потери электроэнергии на ненужные циклы размораживания
- Энергоэффективность класса «А»
- Инверторное управление
- Озонобезопасный фреон (хладогент)
- Бесшумная работа за счет вентилятора со смещенными лопастями и резиновых направляющих потока воздуха
- Электростатический воздухоочистительный фильтр
- Интеллектуальное управление в режиме AUTO
- Автоматическое распределение воздуха в режиме SWING
- Защита от обдува холодным воздухом
- Настройки таймера
- Автозапуск
- Самодиагностика блоков
Существует 8 комбинаций по подключению внутренних блоков кондиционера мульти-сплит системы
| Один блок | Два блока | |
| 7 | 7+7 | 7+9 |
| 9 | 7+12 | 9+9 |
| 12 | 9+12 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Мощность обогрева | 11000 Вт |
| Мощность охлаждения | 9800 Вт |
| Охлаждающая способность | 36000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 98 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 73 кг |
| Высота внешнего блока | 840 мм |
| Глубина внешнего блока | 412 мм |
| Ширина внешнего блока | 1022 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3010 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3030 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительно | |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 2-4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура | -20 |
| Поток воздуха | 3000 |
| Тип внутреннего блока | Наружный |
- Цена: 91 955 ₴





Отправка с 14 мая 2026
