Напольно-потолочный инверторный кондиционер Cooper&Hunter, имеет высокою производительность, трудится на озонобезопасном и высокоэффективном хладагенте, фреоне R-410A, и способен не только качественно охладить помещение, а и хорошо обогреть в сильные морозы, когда температура на улице до минус 20 °С. Данный агрегат можно устанавливать под потолком горизонтально так чтобы воздушный поток распределялся вдоль потолка и потом опускался вниз, а также его можно разместить вертикально на стене тогда поток прохладного воздуха будет подниматься в верх, и потом опускаться. Данный тип кондиционера удобен для установки в магазинах, торговых центрах, супермаркетах, офисных помещениях и других…
- Легкий монтаж
- Малошумный вентилятор
- Долговечный моющийся фильтр
- Эффективная теплоотдача внутреннего блока
- Озонобезопасный фреон R 410A
- Компактный размер
- Автоматическое качание жалюзи
- Автоматическая многоуровневая защита от перепадов напряжения
- Защита от неправильного подключения электропитания
- Запуск и работа при низкой температуре (опция)
- Длина трубопровода до 50м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Мощность обогрева | 11500 Вт |
| Мощность охлаждения | 10500 Вт |
| Охлаждающая способность | 36000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 98 кг |
| Высота внешнего блока | 1100 мм |
| Глубина внешнего блока | 440 мм |
| Ширина внешнего блока | 1007 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 48 кг |
| Высота внутреннего блока | 700 мм |
| Глубина внутреннего блока | 245 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1420 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3180 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3270 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Минимальная температура | -15 |
- Цена: 117 862 ₴






Отправка с 16 мая 2026
