Подробнее:
- Легкий монтаж;
- Компактные габариты;
- Малошумный вентилятор;
- Долговечный моющийся фильтр;
- Дренажный насос;
- Автоматическое распределение воздуха в режиме Swing;
- Высокоэффективный теплообменник;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
- Многоуровневая защита системы
- Интеллектуальная разморозка;
- Длина трубопровода до 50 м. (для моделей большой мощности);
- Вызможность выбора датчика температуры внутреннего воздуха для управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Мощность обогрева | 11000 Вт |
| Мощность охлаждения | 10000 Вт |
| Охлаждающая способность | 36000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 98 кг |
| Высота внешнего блока | 1100 мм |
| Глубина внешнего блока | 440 мм |
| Ширина внешнего блока | 1107 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 31 кг |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Глубина внутреннего блока | 840 мм |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3050 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3120 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Минимальная температура | -15 |
| Поток воздуха | 1860 |
Информация для заказа
- Цена: 117 906 ₴






Отправка с 16 мая 2026
