Cooper&Hunter CH-D60NK2/CH-U60NM2- канальный кондиционер, который спроектированн на маштабном производстве климатического оборудования Cooper&Hunter и пользуется заслуженной популярностью во многих странах мира. Канальная установка относится к системе полупромышленного типа, мощности которой будет достаточно для обслуживания помещений с общей площадью 160 кв. метров.
Для кондиционера канального типа Cooperandhunter CH-D60NK2/CH-U60NM2 характерны:
- Лёгкий монтаж
- Компактные габариты
- Озонобезопасный фреон R 410A
- Малошумный вентилятор
- Автоматическая защита от перепадов напряжения
- Долговечный моющийся фильтр
- Защита от неправильного подключения электропитания
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов
- Мгновенная защита системы
- Длина трубопроввода до 50м.
- Интелектуальная разморозка
- Высокоэффективный теплообменник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Мощность обогрева | 18500 Вт |
| Мощность охлаждения | 16000 Вт |
| Охлаждающая способность | 6000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 160 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 118 кг |
| Высота внешнего блока | 1350 мм |
| Глубина внешнего блока | 410 мм |
| Ширина внешнего блока | 980 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 56 кг |
| Высота внутреннего блока | 330 мм |
| Глубина внутреннего блока | 830 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1235 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 5500 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 6500 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Минимальная температура | -15 |
Информация для заказа
- Цена: 109 607 ₴







Отправка с 16 мая 2026
