Cooper&Hunter CH-D36NK2/CH-U36NM2- канальный кондиционер, который спроектированн на маштабном производстве климатического оборудования Cooper&Hunter и пользуется заслуженной популярностью во многих странах мира. Канальная установка относится к системе полупромышленного типа, мощности которой будет достаточно для обслуживания помещений с общей площадью 100 кв. метров.
Для кондиционера канального типа Cooperandhunter CH-D36NK2/CH-U36NM2 характерны:
- Лёгкий монтаж
- Компактные габариты
- Озонобезопасный фреон R 410A
- Малошумный вентилятор
- Автоматическая защита от перепадов напряжения
- Долговечный моющийся фильтр
- Защита от неправильного подключения электропитания
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов
- Мгновенная защита системы
- Длина трубопроввода до 50м.
- Интелектуальная разморозка
- Высокоэффективный теплообменник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 11000 Вт |
| Мощность охлаждения | 9800 Вт |
| Охлаждающая способность | 36000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 2000 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 69 кг |
| Высота внешнего блока | 790 мм |
| Глубина внешнего блока | 425 мм |
| Ширина внешнего блока | 980 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 46 кг |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Глубина внутреннего блока | 790 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 4000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 82 638 ₴







Отправка с 13 мая 2026
