Cooper&Hunter CH-D24NK2/CH-U24NK2 - канальный кондиционер, который спроектированн на маштабном производстве климатического оборудования Cooper&Hunter и пользуется заслуженной популярностью во многих странах мира. Канальная установка относится к системе полупромышленного типа, мощности которой будет достаточно для обслуживания помещений с общей площадью 70 кв. метров.
Для кондиционера канального типа Cooperandhunter GFH24K3BI/GUHN24NK1AO характерны:
- Лёгкий монтаж
- Компактные габариты
- Озонобезопасный фреон R 410A
- Малошумный вентилятор
- Автоматическая защита от перепадов напряжения
- Долговечный моющийся фильтр
- Защита от неправильного подключения электропитания
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов
- Мгновенная защита системы
- Длина трубопроввода до 50м.
- Интелектуальная разморозка
- Высокоэффективный теплообменник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 8000 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 1260 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 61 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 395 мм |
| Ширина внешнего блока | 955 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 33 кг |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 555 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2510 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2660 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 59 643 ₴







Отправка с 14 мая 2026
