CH-C36NK2/CH-U36NM2 - кассетный кондиционер Cooper&Hunter cерии U-Match комплектуется компрессором Daikin, Copeland либо Mitsubishi Electric. Работает с высоким КПД при температуре внешней среды от -15 до +43°С на озонобезопасном фреоне R-410A. Данный кассетный кондиционер Cooper&Hunter запитывается от однофазного источника электроэнергии. Место подачи питания - внутренний и наружный блоки. Специальная конструкция вентилятора обеспечивает тихую работу кондиционера. Самодиагностика режимов работы и высокий уровень защиты. CH-C36NK2/CH-U36NM2 обеспечивает нужный климат в помещениях до 100 м².
Особенности:
- Лёгкий монтаж
- Компактные габариты
- Озонобезопасный фреон R 410A
- Дренажный насос
- Малошумный вентилятор
- Автоматическая защита от перепадов напряжения
- Долговечный моющийся фильтр
- Автоматическое качание жалюзи
- Защита от неправильного подключения электропитания
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов
- Мгновенная защита системы
- Длина трубопроввода до 50м.
- Интелектуальная разморозка
- Высокоэффективный теплообменник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 11000 Вт |
| Мощность охлаждения | 10000 Вт |
| Охлаждающая способность | 36000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 1500 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 90 кг |
| Высота внешнего блока | 840 мм |
| Глубина внешнего блока | 412 мм |
| Ширина внешнего блока | 1018 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 32 кг |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Глубина внутреннего блока | 840 мм |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3300 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3600 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 78 914 ₴






Отправка с 15 мая 2026
