Cooper&Hunter представляет модель CH-S09FVX серии Consol Inverter с уникальным дизайном и впечатляющим набором функций.
Эта модель имеет DC- инверторный роторный компрессор нового поколения разработанный по лицензии Daikin. Кондиционер серии Consol Inverter выполнен в Slim-формат 215 мм, что позволяет максимально сэкономить пространство в Вашем помещении.
Консольный внутренний блок размещается вдоль пола и идеально подходит для работы в режиме теплового насоса. Холодный воздух подается в нижнюю часть блока, а теплое может быть направлено вертикально, что обеспечивает быстрый прогрев воздуха в помещении.
При этом возможна работа на обогрев при -15 °С наружного воздуха.
Еще одной интересной и необходимой функцией является функция «I Feel» - это встроенный датчик температуры воздуха в пульт ДУ с индикацией как текущей так и заданной температуры с точностью 0,5 °С. И Вам не нужно будет каждый раз смотреть на термометр.
Благодаря своим конструктивным особенностям, кондиционер практически бесшумен, и даже во время сна Вы сможете насладится комфортной температурой.
Кондиционер CH-S09FVX идеально подойдет не только для офисных помещений, магазинов или административных зданий, но и прекрасно впишется в интерьер любой городской квартиры.
Отличительные особенности :
- Slim-формат (215 мм);
- Функция "I Feel". Датчик температуры в пульте ДУ;
- Вертикальная подача холодного воздуха из верхней части блока;
- Подача теплого воздуха вдоль пола из нижней части блока;
- Работа на охлаждение при +8°C;
- Работа на обогрев при -20°C (опция);
- Хладагент фреон R410A, эффективный и экологически безвредный;
- Высший класс энергоэффективности А: EER 3,42; C.O.P. 3,62;
- DC-инверторный роторный компрессор нового поколения;
- Энергосбережение до 59% каждый день;
- Безопасный запуск и работа в диапазоне от 95 В до 260 В;
- Технология «Stable Frequency Control» - плавная и стабильная работа на сверхнизких частотах (15 Гц);
- Noise Analysis Technology - практически бесшумная работа внутреннего и наружного блоков;
- 1 Вт энергопотребления в режиме ожидания;
- Широкий температурный диапазон эффективной работы: от -15ºС на обогрев и до +48ºС на охлаждение;
- Точнейший температурный контроль с точностью 0,5°C;
- Индикация температуры наружного воздуха и воздуха внутри помещения (текущей и заданной);
- Система "мягкого" старта компрессора с пусковым током ниже 50А;
- Энергосберегающий режим работы;
- Комплектуется двумя фильтрами на выбор (опция): фильтр из активированного угля «Анти-запах»; фильтр «Антибактериальный подавитель»; фильтр «Нано-титановый антихимический катализатор»; Катехиновый фильтр; Электретный пылеулавливающий фильтр;
- Автоматическое распределение воздуха в режиме SWING;
- Turbo режим. Включение/Выключение одним нажатием кнопки максимальной скорости вентилятора для интенсивного охлаждения или нагрева воздуха в помещении;
- Автоматический выбор режимов работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция;
- Исключение обдува холодным воздухом за счет задержки пуска вентилятора;
- Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения;
- Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу с теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока;
- LED-дисплей. Яркая и четкая индикация режимов и параметров работы;
- Включение/Выключение подсветки дисплея на внутреннем блоке кондиционера;
- Функция снижения влажности без снижения температуры;
- Режим комфортного сна SLЕЕР. Бесшумная работа по специальной программе в автоматическом режиме в течение 8 часов. Обеспечивает максимально благоприятные температурные условия для комфортного сна;
- Съемный, моющийся префильтр и лицевая панель;
- Таймер на включение и выключение в диапазоне 24 часа с шагом 1 минута;
- Отображение на пульте ДУ текущего времени суток;
- Блокировка управления;
- Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
- Автоматическая система защиты от обледенения нового поколения Intelligent Preheating. В отличие от обычной схемы размораживания «по времени» - в среднем 10 минут размораживания на 50 минут работы компрессора, запуск процесса размораживания производится только при наличии реальной необходимости. Такая современная технология, очевидно, уменьшает потери электроэнергии на ненужные циклы размораживания;
- Антикоррозийное покрытие корпуса внешнего блока;
- Теплообменник с антикоррозийным покрытием GREEN-FIN;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 3300 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 32 кг |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 776 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Высота внутреннего блока | 600 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 810 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 660 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 32 840 ₴





Отправка с 15 мая 2026
