Бытовой тепловой насос , Класс А++, инверторный компрессор по технологии DAIKIN, премиальная комплектация GENERATION III, нагрев от -20С
Отличительные особенности :
- Бытовой тепловой насос. Адаптирован для работы на тепло в северных странах;
- NORDIC PLUS инновационный тепловой насос нового поколения. Он может работать в режиме обогрева при температуре наружного воздуха вплоть до –22°C.
Это достигается за счет изменения производительности компрессора, использования интеллектуальных электрических подогревателей поддона наружного блока и применению технологии "теплый старт" (предпусковой подогрев), специальной "прошивки" платы управления и использования уникальных запатентованных алгоритмов работы (ПО).
Все модели NORDIC PLUS разработаны для стран с суровыми климатическими условиями и успешно эксплуатируются в северной части Финляндии и Канады; - Линейка разработана для профессиональных инсталляций;
- Полное соответствие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A++ SCOP A++;
- Повышенный ресурс работы;
- Технология инверторов от DAIKIN;
- Премиальная комплектация Generation III (энергоэффективность класс А++), интеллектуальная оттайка, подогрев компрессора и поддона;
- Работа до -22°C;
- «CH SMART-ION Filter» - современная технология тотальной очистки воздуха: активный фильтр от всех видов бытовых загрязнений воздуха;
- Хладагент фреон R410A, эффективный и экологически безвредный;
- Безопасный запуск и работа в диапазоне от 95 В до 260 В;
- Технология «Stable Frequency Control» - плавная и стабильная работа на сверхнизких частотах (15 Гц);
- Noise Analysis Technology - практически бесшумная работа внутреннего и наружного блоков;
- 1 Вт энергопотребления в режиме ожидания;
- Точнейший температурный контроль с точностью 0,5°C;
- Индикация температуры воздуха внутри помещения (текущей и заданной);
- Система «мягкого» старта компрессора с пусковым током ниже 5А;
- Энергосберегающий режим работы;
- Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу с теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока;
- Turbo режим. Включение/Выключение одним нажатием кнопки максимальной скорости вентилятора для интенсивного охлаждения или нагрева воздуха в помещении;
- Автоматический выбор режимов работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция;
- Исключение обдува холодным воздухом за счет задержки пуска вентилятора;
- Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения;
- Режим комфортного сна SLЕЕР. Бесшумная работа по специальной программе в автоматическом режиме в течение 8 часов. Обеспечивает максимально благоприятные температурные условия для комфортного сна;
- Комплектуется двумя фильтрами на выбор (опция): фильтр из активированного угля «Анти-запах»; фильтр «Антибактериальный подавитель»; фильтр «Нано-титановый антихимический катализатор»; Катехиновый фильтр; Электретный пылеулавливающий фильтр;
- Легко разборной корпус для быстрого монтажа и чистки;
- Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка |
| Мощность обогрева | 7000 Вт |
| Мощность охлаждения | 6450 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 65 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 55 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 955 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Высота внутреннего блока | 319 мм |
| Глубина внутреннего блока | 221 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1008 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Фильтр | Катехиновый фильтр |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1980 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1850 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Минимальная температура | -20 |
| Поток воздуха | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 42 142 ₴





Отправка с 14 мая 2026
