Кондиционер Cooper&Hunter CH-S09FTXTB-W серии ICY INVERTER хорошо адаптирован для работы на обогрев в северных странах. Благодаря широкому температурному диапазону от - 25°С до + 48°С данный образец способен эффективно выполнять свою работу, будь то обогрев, охлаждение или осушение.
Функции и возможности системы
Возможность автоматической работы на обогрев, активируется при понижении температуры ниже +8°C в помещении. В случае повышенной влажности, воздух осушается без понижения температуры. Помимо этого, функция «Теплый пуск» помогает предотвратить обдув холодным воздухом, при включении кондиционера на обогрев. При необходимости у Вас есть возможность установить 24-часовой таймер на включение и выключение системы.
Отличительные особенности :
- CH SMART-ION Filter» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения; Бесшумная работа внутреннего блока 20 дБ(А);
- Защита дома от обмерзания +8°C;
- Бытовой тепловой насос. Адаптирован для работы на тепло в северных странах Европы;
- Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, малогабаритный трансформатор;
- Многоскоростной вентилятор;
- Повышенный ресурс работы;
- Отображение текущего времени суток на пульте Д/У;
- Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения в режиме автомати- ческого распределения воздуха SWING.
- Технология инверторов от DAIKIN;
- Комплектуется двумя фильтрами на выбор (опция): фильтр из активированного угля «Анти- запах»; фильтр «Антибактериальный подавитель»; фильтр «Нано-титановый антихимический катализатор»; Электретный пылеулавливающий фильтр; Катехиновый фильтр; Электростатический воздухоочистительный фильтр ЕСО-FRESH;
- Стильный LED дисплей на панели внутреннего блока. Включение/выключение дисплея с пульта ДУ;
- Режим комфортного сна SLЕЕР (несколько вариантов ручной настройки);
- Интеллектуальное управление в режиме AUTO - автоматическая смена режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении;
- 24-часовой таймер на включение и выключение;
- Задержка пуска вентилятора с целью исключения обдува холодным воздухом в режиме нагрева;
- Бактерицидное покрытие пульта ДУ;
- Теплообменники с антикоррозийным покрытием GREEN-FIN;
- Авторестарт - Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
- Интеллектуальная система защиты от обледенения;
- Принудительное включение/выключение функции размораживания с пульта ДУ;
- Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
- Блокировка управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 41 кг |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Ширина внешнего блока | 899 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Глубина внутреннего блока | 209 мм |
| Ширина внутреннего блока | 866 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 650 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 600 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Минимальная температура | -25 |
| Поток воздуха | 650 |
- Цена: 32 180 ₴






Отправка с 14 мая 2026
