Мультисплит-системы серии Idea PRO позволяют подключить к одному наружному блоку до 5 внутренних блоков, что уменьшает количество наружных блоков и позволяет, тем самым, сэкономить место установки. Все внутренние блоки могут управляться по отдельности и их необязательно монтировать одновременно (что удобно например, когда в одних помещениях ремонт уже сделан,а в других еще продолжается).
Ультрасовременная инверторная технология постоянного тока с синусоидальными волнами и технология активной коррекции коэффициента мощности обеспечивают низкий уровень шума и экономичность эксплуатации.
Суммарная длина трасс и маскимальный перепад высот между наружными и внутренними блоками достигает соответственно, 60 м и 10 м, что позволяет удобно расположить наружный и внутренние блоки, делая установку системы простой и гибкой.
Мульти сплит-система может работать на охлаждение при низкой температуре (до -10C) на улице.
Внимание! Если один (или несколько) блоков включены на охлаждение, то оставшиеся внутренние блоки в режим "Обогрев" включить НЕЛЬЗЯ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 5000 Вт |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Поток воздуха | 1000 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Высота внутреннего блока | 970 мм |
| Глубина внутреннего блока | 235 мм |
| Ширина внутреннего блока | 315 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 880 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 880 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 9 661 ₴





Отправка с 16 мая 2026
