Расход воздуха: 400 м³/ч
Описание приточно-вытяжной установки LGH-40ES-E
- Подвесная приточно-вытяжная установка Lossnay LGH-40ES-E устанавливается горизонтально под потолком (высота прибора 255 мм).
- Система поставляется с двумя фильтрами (подача и вытяжка) класса EU-3.
- Компактный и легкий прибор.
- Срок службы рекуператора до 10 лет.
- Управление: ВКЛ/ВЫКЛ, скорость вентилятора высокая/низкая.
- Удобное обслуживание установки.
Характеристики:
|
Параметр / Модель |
LGH-40ES-E |
|
|
Расход воздуха (мин-макс) |
м3/ч |
250-400 |
|
Эффективность утилизации тепла (мин-макс) |
% |
48,0-54,0 |
|
Уровень шума (мин-макс) |
дБ(А) |
34-43 |
|
Напряжение питания |
В, ф, Гц |
220-240В, 1ф, 50 Гц |
|
Диаметр воздуховодов |
мм |
200 |
|
Гарантированный диапазон наружных температур |
-10 … +40 °C |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 25 кг |
| Потребляемая мощность | 0.146 кВт |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 693 мм |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 988 ₴




Отправка с 14 мая 2026
