- Модели этой серии устанавливаются за подшивным потолком. Допускается вертикальная установка на стену.
- Система поставляется с двумя фильтрами класса EU-G3.
- Предусмотрена автономная работа, работа совместно с кондиционерами серии Mr. Slim, а также в составе мультизональной системы Сити Мульти.
- Подавление шума в канале приточного воздуха. Уровень наружного шума снижается на 30 дБ.
- Допускается дисбаланс приточного и вытяжного воздуха.
- В качестве материала рекуператора используется ультратонкая пленка.
- Режимы работы: автоматический, рекуперация, без теплообмена. Предусмотрена возможность подключения к системе диспетчеризации.
- Срок службы теплообменного элемента до 10 лет.
- Встроена система управления внешним приточным нагревателем.
- Для управления используется русифицированный пульт PZ-60DR-E со встроенным недельным таймером.
- Предусмотрено подключение датчика углекислого газа.
Характеристики:
|
Параметр / Модель |
LGH-65RX5-E |
|
Расход воздуха (мин.), м3/ч |
265 |
|
Расход воздуха (макс.), м3/ч |
650 |
|
Эффективность рекуперации по температуре (макс. скорость - мин. скорость), % |
77,0 - 86,0 |
|
Эффективность рекуперации по энтальпии, %, нагрев |
68,5 - 78,0 |
|
(макс. скорость - мин. скорость), охлаждение |
66,0 - 77,0 |
|
Уровень шума (мин.), дБ(А) |
22 |
|
Уровень шума (макс.), дБ(А) |
34.5 |
|
Напряжение питания: В, ф, Гц |
220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
|
Гарантированный диапазон наружных температур |
-15 … +40°C |
|
Диаметр воздуховодов |
200 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 40 кг |
| Потребляемая мощность | 0.38 кВт |
| Уровень шума | 34.5 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 386 мм |
| Длина | 908 мм |
| Ширина | 954 мм |
Информация для заказа
- Цена: 154 596 ₴






Отправка с 14 мая 2026
