Приточно-вытяжная установка полупромышленного класса. Устанавливается за подвесным потолком либо на полу (вертикально). Срок службы теплообменного элемента до 10 лет. Может работать как в режиме рекуперации, так и в режиме "байпасс". Встроенная система управления внешним калорифером для догрева воздуха. Комплектуется фильтрами на подачу и выброс воздуха. Требует специализированного монтажа с прокладкой воздуховодов.
Свойства приточно-вытяжной установки Mitsubishi Electric LGH-50RX5-E:
- Монтаж за подшивным потолком. Кондиционер поставляется с двумя фильтрами класса EU-3, которые работают на подачу и вытяжку;
- Может быть совместима с кондиционерами серии "Mr. Slim" и мультизональной системы "Сити Мульти";
- Уровень наружного шума снижается на 30 дБ;
- Допускается дисбаланс приточного и вытяжного воздуха;
- В качестве материала рекуператора используется ультратонкая пленка;
- Срок службы теплообменного элемента до 10 лет.
- Режимы: без теплообмена, рекуперация автоматический, без теплообмена;
- Предусмотрена возможность подключения к системе диспетчеризации.
- Установлена система управления внешним приточным нагревателем.
- Программа анализа параметров воздуха;
- ПДУ (пульт управления) ― PZ-60DR-E со встроенным недельным таймером.
- Подключение датчика углекислого газа. По сигналу система переходит на высокую скорость вращения вентилятора вне зависимости от скорости, установленной на пульте управления.
Характеристики:
|
Параметр / Модель |
LGH-50RX5-E |
|
Расход воздуха (мин.), м3/ч |
180 |
|
Расход воздуха (макс.), м3/ч |
500 |
|
Уровень шума (мин.), дБ(А) |
19 |
|
Уровень шума (макс.), дБ(А) |
34 |
|
Напряжение питания: В, ф, Гц |
220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
|
Гарантированный диапазон наружных температур: охлаждение |
-15 … +40°C |
|
Эффективность рекуперации по температуре (макс. скорость - мин. скорость), % |
78,0 - 86,0 |
|
Эффективность рекуперации по энтальпии, %, нагрев |
69,0 - 78,0 |
| (макс. скорость - мин. скорость), охлаждение | 66,5 - 77,0 |
| Диаметр воздуховодов | 200 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 33 кг |
| Потребляемая мощность | 0.286 кВт |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 888 мм |
| Ширина | 1016 мм |
- Цена: 131 012 ₴


Отправка с 14 мая 2026
