Свойства приточно-вытяжной установки Mitsubishi Electric LGH-35RX5-E
- Монтаж за подшивным потолком. Поставляется с двумя фильтрами класса EU-3, которые работают на подачу и вытяжку;
- Может быть совместним с кондиционерами серии "Mr. Slim" и мультизональной системы "Сити Мульти";
- Уровень наружного шума снижается на 30 дБ;
- Допускается дисбаланс приточного и вытяжного воздуха;
- В качестве материала рекуператора используется ультратонкая пленка;
- Срок службы теплообменного элемента до 10 лет.
- Режимы: без теплообмена, рекуперация автоматический, без теплообмена;
- Предусмотрена возможность подключения к системе диспетчеризации.
- Установлена система управления внешним приточным нагревателем.
- Программа анализа параметров воздуха;
- ПДУ (пульт управления) ― PZ-60DR-E со встроенным недельным таймером.
- Подключение датчика углекислого газа. По сигналу система переходит на высокую скорость вращения вентилятора вне зависимости от скорости, установленной на пульте управления.
Характеристики:
|
Параметр / Модель |
LGH-35RX5-E |
|
Расход воздуха (мин.), м3/ч |
115 |
|
Расход воздуха (макс.), м3/ч |
350 |
|
Уровень шума (мин.), дБ(А) |
18 |
|
Уровень шума (макс.), дБ(А) |
32 |
|
Напряжение питания: В, ф, Гц |
220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
|
Гарантированный диапазон наружных температур: |
-15 … +40°C |
|
Диаметр воздуховодов |
150 |
|
Эффективность рекуперации по температуре (макс. скорость - мин. скорость) |
80,0 - 88,0 |
| Эффективность рекуперации по энтальпии, %, НАГРЕВ | 71,5 - 81,5 |
| (макс. скорость - мин. скорость), ОХЛАЖДЕНИЕ | 71,0 - 81,0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 29 кг |
| Потребляемая мощность | 0.212 кВт |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 888 мм |
| Ширина | 878 мм |
Информация для заказа
- Цена: 111 351 ₴


Отправка с 14 мая 2026
