Mitsubishi Electric LGH-100RX5 -Е – это канальная приточно-вытяжная вентиляционная установка Lossnay. Во время обогрева данная установка передает влажность и тепло рециркуляционного воздуха (которое могло бы быть рассеяно в окружающую среду) приточному воздуху, повышая его температуру. И, наоборот, при охлаждении рециркуляционный поток частично понижает температуру приходящего с улицы теплого воздуха и осушает его. Таким образом, энергозатраты на кондиционирование помещения снижаются примерно на 18%, что позволяет применять менее мощные установки. Данное устройство может работать как автономно, так и в комбинации с системами кондиционирования серии Mr. Slim, или же в составе мультизональных систем Сити Мульти.
Вентустановка Митсубиси Электрик LGH-100RX5-Е монтируется в подпотолочное пространство подвесных потолков либо может быть установлена вертикально на стену. Благодаря структуре и материалу теплообменника происходит подавление звуковых колебаний, что снижает уровень шума, приходящего извне, на 30 дБ. Рекуператор изготавливается из ультратонкой пленки, а его период службы достигает 10 лет. Устройство может работать в автоматическом режиме, режиме рекуперации или без теплообмена. Возможно подключение к системе диспетчеризации. Также имеется встроенная система, управляющая внешним приточным нагревателем.
В модели LGH-100RX5-Е установлены 2 фильтра класса EU-G3, возможна опциональная установка высокоэффективного фильтра. Управление системой осуществляется при помощи русифицированного пульта ДУ PZ-60DR-E, в котором есть функция недельного таймера. Также предусмотрена возможность подключения датчика углекислого газа, по данным которого может включаться максимальная скорость вентилятора, не зависимо от того значения скорости, которое задано при помощи пульта. Потребление мощности составляет 0,535 кВт. Расход воздуха находится в диапазоне 415 –1000 кубических метров в час.
Вентустановка Митсубиси Электрик LGH-100RX5-Е монтируется в подпотолочное пространство подвесных потолков либо может быть установлена вертикально на стену. Благодаря структуре и материалу теплообменника происходит подавление звуковых колебаний, что снижает уровень шума, приходящего извне, на 30 дБ. Рекуператор изготавливается из ультратонкой пленки, а его период службы достигает 10 лет. Устройство может работать в автоматическом режиме, режиме рекуперации или без теплообмена. Возможно подключение к системе диспетчеризации. Также имеется встроенная система, управляющая внешним приточным нагревателем.
В модели LGH-100RX5-Е установлены 2 фильтра класса EU-G3, возможна опциональная установка высокоэффективного фильтра. Управление системой осуществляется при помощи русифицированного пульта ДУ PZ-60DR-E, в котором есть функция недельного таймера. Также предусмотрена возможность подключения датчика углекислого газа, по данным которого может включаться максимальная скорость вентилятора, не зависимо от того значения скорости, которое задано при помощи пульта. Потребление мощности составляет 0,535 кВт. Расход воздуха находится в диапазоне 415 –1000 кубических метров в час.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Страна производитель | Япония |
| (макс. скорость - мин. скорость) | охлаждение 71,0 - 79,0 |
| Гарантированный диапазон наружных температур | -15 ... +40°C, относительная влажность не более 80% |
| Диаметр воздуховодов | 250 мм |
| Масса | 590 г |
| Напряжение питания, В, ф, Гц | 220-240 В, 1 фаза, 50 Гц |
| Расход воздуха (мин-макс), м³/ч | 415 - 1000 |
| Уровень шума (мин-макс), дБ(А) | 21 - 37 |
| Эффективность рекуперации (по температуре) (макс. скорость - мин. скорость), % | 80,0 - 87,0 |
| Эффективность рекуперации (по энтальпии), % | нагрев 72,5 - 80,0 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 399 мм |
| Длина | 1144 мм |
| Ширина | 1231 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 856 ₴


Отправка с 14 мая 2026
