Продуктивність (холод): 3.52 (0.38-4.45) кВт (ефективність 3.8)
Продуктивність (тепло): 3.6 (0.56-5.4) кВт (ефективність 3.7)
Електрична потужність (холод): 920 (95-1550) Вт
Електрична потужність (тепло): 970 (100-1680) Вт
Витрата повітря: 290-720 куб.м / год
Внутрішній блок
Рівень шуму: 20-43 дБА
Габарити: 860x305x170 мм
Вага: 11.5 кг
Зовнішній блок
Рівень шуму: 52 дБА
Габарити: 899x596x378 мм
Вага: 44.5 кг
Діаметр труб (газ): 12 мм
Діаметр труб (рідина): 6 мм
Максимальна довжина магістралі: 20 м (перепад висот до 10 м)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 44.5 кг |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Ширина внешнего блока | 899 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 305 мм |
| Глубина внутреннего блока | 170 мм |
| Ширина внутреннего блока | 860 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 54 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 970 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 920 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Поток воздуха | 720 |
Информация для заказа
- Цена: 64 933 ₴


Отправка с 14 мая 2026
