Виробник: HP
Лінійка: 255 G7
Тип: Ноутбук
Конструкція: Класичний
Операційна система: DOS
Діагональ екрану: 15,6 "
Тип матриці: SVA
Тип покриття: матове
Дозвіл: 1920x1080
Сенсорний: немає
Процесор: AMD Ryzen 3 2200U
Базова тактова частота: 2,5 ГГц
Максимальна тактова частота: 3,4 ГГц
Кількість ядер процесора: 2
Чіпсет: немає даних
Оперативна пам'ять: 8 ГБ
Максимальний об'єм оперативної пам'яті: немає даних
Тип пам'яті: DDR4
Жорсткий диск 1000 Гб
SSD: відсутній
Оптичний привід: відсутній
Графічний адаптер: AMD Radeon Vega 3
Зовнішні порти: 2хUSB 3.1 Gen 1, USB 2.0, HDMI, headphone / mic-in (combo)
Картрідер: +
WEB-камера: +
Підсвічування клавіатури: немає
Пасивна система охолодження: немає
Сканер відбитку пальців: немає
Клавіатура з цифровим блоком: +
Мережевий адаптер: 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11 n
Bluetooth: +
3G / LTE: немає
Вага: 1,8 кг
Розміри: 376x246x22,5 мм
Матеріал корпусу: немає даних
Колір кришки: темно-попелястий
Колір корпусу: темно-попелястий
Ємність акумулятора 3700 mAh
Кількість осередків: 3
Потужність акумулятор: 41 Вт * ч
Напруга батареї: 11,1 В
Тип акумулятора: Li-Ion
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital, Secure Digital XC, Secure Digital HC |
| Графика | |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | HDD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | SVA |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 246 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 2200U |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Питание | |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 376 |
| Графический чипсет | Radeon Vega 3 |
| Емкость аккумулятора | 3700 |
- Цена: 17 882 ₴





