Производитель: Electrolux
Тип: Камин
Вид монтажа: приставной, отдельностоящий
Модель очага (для каминов с порталом): нет
Режим работы: имитация огня + обогрев
Технология имитации пламени: Real Fire
Материал изготовления портала: нет
Регулируемая интенсивность горения: есть
Эффект 3D-пламени: нет
Ширина: 515 мм
Высота: 590 мм
Глубина: 342 мм
Вес: 19.3 кг
Цвет: черный
Мощность: 1800 Вт
Количество режимов обогрева: 2
Площадь обогрева: до 12 м2
Термостат: есть
Таймер отключения: до 7.5 часов
Встроенный фильтр воздуха: нет
Встроенный увлажнитель: нет
Пульт ДУ: да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Вес камина | 19.3 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Площадь обогрева | 12 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 342 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 561 ₴


Отправка с 13 мая 2026
