Данная модель конвектора - это компактное, экономичное решение для обогрева небольшой площади. Прибор отличается небольшими габаритами и способен отопить помещение, площадь которого более 4 м & sup2 ;. Конвектор может использоваться как дополнительный источник тепла и помогать в основном отопления. А также применятся и как основной. В прибор встроен механический регулятор, которым можно устанавливать температуру от 6 и до 36 градусов. Нагрев осуществляется быстро, а потребление энергии минимальное. Поэтому конвектор Ensto подарит небольшом помещении комфортный, г. & # 39; которое тепло при минимальных затратах электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ensto |
| Количество режимов работы | 1 |
| Мощность обогрева | 250 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 451 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 389 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Тип терморегулятора | Механічний |
Информация для заказа
- Цена: 4 105 ₴


Отправка с 14 мая 2026
