Множество магазинов, офисов, торговых залов, баров, обеденных залов, кафе и ресторанов имеют панорамные окна или стеклянные стены, исключающие возможность установки традиционного настенного блока кондиционера. С другой стороны, многие объекты не имеют подвесных потолков, позволяющих встроить кассетный или канальный блок. Для таких случаев GREE предлагает полупромышленные системы U-Match с неинверторным напольно-потолочным внутренним блоком, способные обеспечить микроклимат в помещениях с различной посещаемостью и площадью.
Внутренний блок U-Match без инвертора монтируется под потолком при помощи шпилек (расстояние до потолка не менее 20 см), но может размещаться и на стене (от 30 см до плоскости пола). Однако универсальный монтаж – не единственное преимущество таких блоков.
Неинверторная технология позволила снизить стоимость кондиционера до минимума, что оценят владельцы объектов и подрядчики, не желающие переплачивать за инверторное оборудование. К преимуществам таких внутренних блоков относится также функция автоматической очистки от конденсата, функция «теплый старт» для исключения подачи холодного воздуха в режиме обогрева и 3-скоростной малошумный вентилятор.
Учитывая особенности монтажа оборудования, ассортимент таких внутренних блоков ограничивается 7 типоразмерами: с 12 по 48, обеспечивающими холодопроизводительность на уровне 2.6-14 кВт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Мощность обогрева | 5690 Вт |
| Мощность охлаждения | 4980 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 26 кг |
| Высота внутреннего блока | 820 мм |
| Глубина внутреннего блока | 540 мм |
| Ширина внутреннего блока | 320 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2007 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2003 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Поток воздуха | 700 |
Информация для заказа
- Цена: 15 517 ₴


Отправка с 14 мая 2026
