Современный кондиционер из серии CHANGE PRO оснащен эффективным DC-инверторным компрессором последнего поколения. Благодаря этому сплит-система с инверторным управлением автоматически выбирает оптимальную мощность, вдвое быстрее охлаждает или нагревает воздух в помещении, при этом потребление электроэнергии сокращается на 30-40% в сравнении с работой бюджетных кондиционеров. Высокая производительность и мощность позволяют устанавливать 18 тип кондиционера GWH18KF-K3DNA6G в помещениях, где площадь не превышает 50-55 кв. метров. Качественные комплектующие, тихая работа в любом из выбранных режимов, классический дизайн внутреннего блока с небольшим, но информативным дисплеем, приемлемая цена сплит системы GWH18KF-K3DNA6G – решающие факторы, чтобы купить этот кондиционер для дома или офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Мощность обогрева | 5500 Вт |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 17700 BTU/ч |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 963 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Высота внутреннего блока | 305 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Ширина внутреннего блока | 867 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1750 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1675 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Поток воздуха | 800 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 09 июня 2026
