Модели этой серии, подойдут к интерьерам в классическом и современном стилях, представлены в трех вариантах цветового исполнения лицевой панели Модели данной серии сочетают в себе современные технологии и высокое качество сборки GREE, функционируют на фреоне R- 32, оснащены модулем Wi-FI.
Особенности Gree представленной серии:
способен обслуживать жилые и офисные помещения площадью до 60м²
работа на обогрев до – 22 °С;
оснащена wi-fi модулем;
покрытие теплообменника Blue Fin;
система самодиагностики и очистки;
уровень шума варьируется от 24 до 48 dB;
класс энергоэффективности A++;
способен обслуживать жилые или офисные помещения площадью до 60 м².
элегантный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Мощность обогрева | 7400 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 23800 BTU/ч |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 53.5 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 965 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Глубина внутреннего блока | 246 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1078 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1897 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1900 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Поток воздуха | 660 |
Информация для заказа
- Цена: 58 843 ₴


Отправка с 16 мая 2026
