Продуктивність (холод): 6.2 кВт (ефективність 3.2)
Продуктивність (тепло): 6.7 кВт (ефективність 3.6)
Електрична потужність (холод): 1915 Вт
Електрична потужність (тепло): 1856 Вт
Витрата повітря: 600-900 куб.м/год
Внутрішній блок
Рівень шуму: 49/45/41/37 дБА
Габарити: 970x300x225 мм
Вага: 13.5 кг
Зовнішній блок
Рівень шуму: 56 дБА
Габарити: 913х680х378 мм
Вага: 50 кг
Діаметр труб (газ): 12 мм
Діаметр труб (рідина): 6 мм
Максимальна довжина магістралі: 25 м (перепад висот до 10 м)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Мощность обогрева | 6700 Вт |
| Мощность охлаждения | 6200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 21000 BTU/ч |
| Рекомендуемая площадь помещения | 62 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 50 кг |
| Высота внешнего блока | 680 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Ширина внешнего блока | 913 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1856 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1915 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Поток воздуха | 900 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 16 мая 2026
