
Регулятор Wing EC
- Под заказ
- Код: WING-EC
Отправка с 13 мая 20263 342 ₴
Регулятор Wing ECПод заказ
3 342 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначен для управления воздушными занавесами Wing с энергоэффективными двигателями EC всех типов. Один настенный регулятор HMI Wing EC обслуживает до 8 занавесей Wing. Контроллер позволяет осуществлять 3-ступенчатую регулировку скорости вентилятора, и 2-ступенчатую регулировку мощности нагревателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTS Euroheat |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.19 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диапазон измерений | 99 |
| Минимальный диапазон измерений | -10 |
| Мощность | 1500 |
| Напряжение | 220 |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Температурное разрешение | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 342 ₴

