Внутренние блоки канального типа Gree GFH используются в составе мультисплит-системы GREE серии Free Match. Такие системы выделяются компактным размером (высота 200 мм), благодаря чему могут использоваться в условиях ограниченного межпотолочного пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка |
| Мощность обогрева | 8000 Вт |
| Мощность охлаждения | 7100 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 31 кг |
| Высота внутреннего блока | 1100 мм |
| Глубина внутреннего блока | 615 мм |
| Ширина внутреннего блока | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Поток воздуха | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 21 246 ₴


Отправка с 08 июня 2026
