Полупромышленная серия U-Match -это кондиционеры с универсальным наружным блоком, к которому можно подключить внутренний блок кассетного, канального или напольно-потолочного типа соответствующей производительности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка |
| Мощность обогрева | 18050 Вт |
| Мощность охлаждения | 16000 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 123 кг |
| Высота внутреннего блока | 1032 мм |
| Глубина внутреннего блока | 1250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 412 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 5500 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 6500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Поток воздуха | 2500 |
Информация для заказа
- Цена: 93 224 ₴


Отправка с 09 июня 2026
