Кассетные кондиционеры - это идеальное решение для помещений с подвесным потолком. Хорошо подходят для больших зданий (магазин, офис, ресторан и пр.) и, благодаря своим конструктивным особенностям, они легко впишутся в интерьер любого помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Мощность обогрева | 9200 Вт |
| Мощность охлаждения | 8300 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 31 кг |
| Высота внутреннего блока | 840 мм |
| Глубина внутреннего блока | 320 мм |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2570 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2670 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Поток воздуха | 1500 |
Информация для заказа
- Цена: 26 670 ₴


Отправка с 14 мая 2026
