Кассетные кондиционеры - это идеальное решение для помещений с подвесным потолком. Хорошо подходят для больших зданий (магазин, офис, ресторан и пр.) и, благодаря своим конструктивным особенностям, они легко впишутся в интерьер любого помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Мощность охлаждения | 3480 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 20 кг |
| Высота внутреннего блока | 60 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Ширина внутреннего блока | 60 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1100 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1170 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Поток воздуха | 550 |
Информация для заказа
- Цена: 13 495 ₴


Отправка с 09 июня 2026
