Характеристики:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 880 Вт |
| Мощность охлаждения | 1230 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 417 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Категория | 3 |
| Количество портов | 2 |
| Поставляется | С модулями |
| Тип | Телефонная розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-11 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Высота внешнего блока | 434 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Ширина внешнего блока | 681 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 42 град. |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 42 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 140 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 900 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 16 795 ₴





Отправка с 03 мая 2026
