-
Цветной цифровой жидкокристаллический дисплей
-
Оснащены роторными компрессорами Hitachi, Toshiba. Работают тихо и с высокой эффективностью.
-
Осушители оснащены пультом дистанционного управления
-
Функция автостарта. Автоматически вводит режим осушения предустановленный до выключения осушителя.
-
Функция авторазморозки. При необходимости автоматически будет включен нагреватель, не позволяя системе замерзнуть
-
4 варианта установки: настенный, на ножки, на колесики (крепеж в комплекте), а также скрытый монтаж
-
Диапазон осушения от 90% до 20%
-
Диапазон температуры в помещении от 10°C до 42°C
-
Шумопоглащающий корпус и звукоизоляция компрессора
-
Вертикальный и горизонтальный поток осушенного воздуха
-
Забор влажного воздуха на передней панели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Потребляемая мощность | 1260 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный гигростат | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R407c |
| Колесики | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип установки | Скрытый монтаж, Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Максимальная температура | 42 град. |
| Минимальная влажность | 20 % |
| Минимальная температура | 10 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Поток воздуха | 500 |
| Производительность осушения | 108.8 |
- Цена: 76 262 ₴


Отправка с 14 мая 2026
