-
Электронное управление;
-
Установка и Поддержание влажности от 80% до 35%;
-
Слив конденсата в резервуар или через дренажный шланг ;
-
Таймер на выключение через 2 или 4 часа;
-
Индикатор загрязнения фильтра (после 250 часов работы);
-
Индикатор безпрерывной работы;
-
LED-дисплей индикации уровня текущей/заданной влажности;
-
Три скорости вентилятора: высокая, средняя, низкая;
-
Индикатор наполнения резервуара и звуковой сигнал при наполнении резервуара;
-
Автоматическое прекращение работы при наполнении резервуара;
-
Режима автоматического размораживания;
-
Авторестарт с сохранением настроек;
-
Мобильное перемещение (колесики).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 528 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Ширина | 343 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Используемый хладагент | R134a (HFC) |
| Колесики | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка влажности | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Минимальная влажность | 35 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Поток воздуха | 175 |
| Производительность осушения | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 11 021 ₴


Отправка с 14 мая 2026
