Основные особенности:
- Легкий монтаж
- Компактные габариты
- Встроенный дренажный насос
- Мало-шумный вентилятор
- Долговечный моющийся фильтр
- Встроенный дренажный насос
- Многоуровневая защита системы
- Интеллектуальная система защиты от обледенения
- Длина трубопровода до 75 м. (для моделей большой мощности)
Технические характеристики:
| Модель | Инвертор CH-IDS050PNK/CH-IU050NK |
|---|---|
| Холодопроизводительность | 5,30 кВт |
| Теплопроизводительность | 5,80 кВт |
| Источник электропитания | ~220-240В/50Гц/1ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 1,65 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев | 1,60 кВт |
| Площадь помещения | 50 м² |
| Тип фреона | Р410А |
| Уровень звука внутреннего блока | 40/39/37/35 дБ |
| Уровень звука внешнего блока | 55 дБ |
| Габаритные размеры внутренний блок | 1068х474х200 мм |
| Габаритные размеры наружный блок | 887x602x378 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес внутренний блок, кг | 26 кг |
| Вес внешний блок, кг | 41 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Канальный |
Информация для заказа
- Цена: 74 784 ₴


Отправка с 05 мая 2026
