Основные особенности:
- Легкий монтаж
- Компактные габариты
- Встроенный дренажный насос
- Мало-шумный вентилятор
- Долговечный моющийся фильтр
- Встроенный дренажный насос
- Многоуровневая защита системы
- Интеллектуальная система защиты от обледенения
- Длина трубопровода до 75 м. (для моделей большой мощности)
Технические характеристики:
| Модель | Инвертор CH-IDS035PNK/CH-IU035NK |
|---|---|
| Холодопроизводительность | 3,50 кВт |
| Теплопроизводительность | 4,00 кВт |
| Источник электропитания | ~220-240В/50Гц/1ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 1,09 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев | 1,15 кВт |
| Площадь помещения | 35 м² |
| Тип фреона | Р410А |
| Уровень звука внутреннего блока | 39/37/35/34 дБ |
| Уровень звука внешнего блока | 51 дБ |
| Габаритные размеры внутренний блок | 768х474х200 мм |
| Габаритные размеры наружный блок | 887x602x378 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес внутренний блок, кг | 20 кг |
| Вес внешний блок, кг | 37 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Канальный |
Информация для заказа
- Цена: 59 370 ₴


Отправка с 05 мая 2026
