Основные особенности:
- Легкий монтаж
- Компактные габариты
- Малошумный вентилятор
- Долговечный моющийся фильтр
- Встроенный дренажный насос
- Бесшумная работа внутреннего и наружного блоков
- Многоуровневая защита системы
- Интеллектуальная система защиты от обледенения
- Длина трубопровода до 75 м. (для моделей большой мощности)
Функции и режимы:
- Многоскоростной вентилятор внутреннего блока кондиционера: 4 скорости
- Режим комфортного сна SLЕЕР (несколько вариантов ручной настройки)
- Интеллектуальное управление в режиме AUTO — автоматическая смена режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении
- Авторестарт — функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек
- Таймер
- Режим осушения
- Самодиагностика нарушения работы основных блоков и режимов
- Автоматическая защита
Технические характеристики:
| Модель | Инвертор CH-IC100NK/CH-IU100NK |
|---|---|
| Холодопроизводительность | 10,10 кВт |
| Теплопроизводительность | 11,00 кВт |
| Источник электропитания | ~380-415В/50Гц/3ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 3,40 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев | 3,00 кВт |
| Площадь помещения | 100 м² |
| Тип фреона | Р410А |
| Уровень звука внутреннего блока | 50/48/46/42 дБ |
| Уровень звука внешнего блока | 55 дБ |
| Габаритные размеры внутренний блок | 840х840х240 мм |
| Габаритные размеры наружный блок | 488х855х1083 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес внутренний блок, кг | 31 кг |
| Вес внешний блок, кг | 61 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
Информация для заказа
- Цена: 129 719 ₴


Отправка с 16 мая 2026
