Основные особенности
- Легкий монтаж
- Долговечный моющийся фильтр
- Мало шумный вентилятор
- Бесшумная работа внутреннего и наружного блоков
- Многоуровневая защита системы
- Интеллектуальная система защиты от обледенения
- Высокоэффективный теплообменник
- Длина трубопровода до 75 м. (для моделей большой мощности)
- Повышенный ресурс работы
Режимы и функции
- Многоскоростной вентилятор внутреннего блока кондиционера: 4 скорости
- Автоматическое распределение воздуха в режиме SWING
- Интеллектуальное управление в режиме AUTO — автоматическая смена режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении
- Авторестарт — функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек
- Таймер
- Режим осушения
- Самодиагностика нарушения работы основных блоков и режимов
- Автоматическая защита
Технические характеристики Cooper&Hunter CH-F100NK/CH-U100NM серии N (ON-OFF):
| Модель | CH-F100NK/CH-U100NM Вкл./Выкл. |
|---|---|
| Холодопроизводительность | 10,10 кВт |
| Теплопроизводительность | 12,00 кВт |
| Источник электропитания | ~380–415 В/50 Гц/3 Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 4,35 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев | 4,60 кВт |
| Площадь помещения | 100 м² |
| Тип фреона | Р410А |
| Уровень звука внутреннего блока | 44/41/38/35 дБ |
| Уровень звука внешнего блока | 58 дБ |
| Габаритные размеры внутренний блок | 1200х665х235 мм |
| Габаритные размеры наружный блок | 985x790x427 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Вес внутренний блок, кг | 70 кг |
| Вес внешний блок, кг | 70 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
Информация для заказа
- Цена: 88 221 ₴


Отправка с 05 мая 2026
