Основные особенности
- Легкий монтаж
- Долговечный моющийся фильтр
- Мало шумный вентилятор
- Бесшумная работа внутреннего и наружного блоков
- Многоуровневая защита системы
- Интеллектуальная система защиты от обледенения
- Высокоэффективный теплообменник
- Длина трубопровода до 75 м. (для моделей большой мощности)
- Повышенный ресурс работы
Режимы и функции
- Многоскоростной вентилятор внутреннего блока кондиционера: 4 скорости
- Автоматическое распределение воздуха в режиме SWING
- Интеллектуальное управление в режиме AUTO — автоматическая смена режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении
- Авторестарт — функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек
- Таймер
- Режим осушения
- Самодиагностика нарушения работы основных блоков и режимов
- Автоматическая защита
Технические характеристики Cooper&Hunter CH-F050NK/CH-U050NK серии N (ON-OFF):
| Модель | CH-F050NK/CH-U050NK Вкл./Выкл. |
|---|---|
| Холодопроизводительность | 4,75 кВт |
| Теплопроизводительность | 4,90 кВт |
| Источник электропитания | ~220-240 В/50 Гц/1 Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 1,60 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев | 1,40 кВт |
| Площадь помещения | 50 м² |
| Тип фреона | Р410А |
| Уровень звука внутреннего блока | 35/32/30/27 дБ |
| Уровень звука внешнего блока | 51 дБ |
| Габаритные размеры внутренний блок | 870x665x235 мм |
| Габаритные размеры наружный блок | 825х548х320 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Вес внутренний блок, кг | 39 кг |
| Вес внешний блок, кг | 39 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
Информация для заказа
- Цена: 49 665 ₴


Отправка с 05 мая 2026
