Особенности
1- Высокоэффективное титановое теплообменное устройство.
2- Чувствительный и точный дисплей регулятора температуры и нагрева воды.
3- Защита от перепадов высокого и низкого давления.
4- Защитный автостоп при низких температурах.
5- Регулировка температуры обязательного подогрева.
6- Компрессор международной торговой марки.
7- Легкий в установке и эксплуатации.
Данное изделие хорошо работает при температуре воздуха от 0℃~+43℃, за пределами этих температур эффективность не гарантируется. Примите во внимание, что параметры работы обогревателя могут отличаться в зависимости от условий эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альтек |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная температура нагрева | 43 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Тепловая мощность | 7 кВт |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 654 мм |
| Длина | 872 мм |
| Ширина | 349 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 08 июня 2026
