Приобретая данную модель теплового насоса для систем отопления, вы пользуетесь умной машиной за приемлемую стоимость. При понижении температурных показателей за окном можно сразу запускать работу теплового насоса, чтоб наслаждаться комфортом и теплом. А если в самом доме температура опустилась до +8, то срабатывает автоматический запуск системы обогрева. В устройство встроены и интеллектуальные опции. Так, в ней есть возможность самостоятельно мониторить количество фреона. Вентилятор имеет семь скоростей, а объемные жалюзи дают возможность максимально широко охватить воздухом пространство помещения. Таким образом, тепловой насос для систем отопления от Cooper&Hunter никогда не даст мерзнуть, а благодаря простоте механизма, насос всегда можно разобрать и самостоятельно почистить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Мощность обогрева | 2900 Вт |
| Мощность охлаждения | 2790 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 776 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Глубина внутреннего блока | 159 мм |
| Ширина внутреннего блока | 896 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 580 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 570 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Минимальная температура | -25 |
| Поток воздуха | 896 |
- Цена: 31 298 ₴






Отправка с 14 мая 2026
