Тепловой насос для системы отопления дома Cooper&Hunter считается одним из качественных и многофункциональных в своем классе. Это устройство отличается интеллектом и набором всего необходимого для комфортного и продуктивного обогрева комнат. Температурный диапазон, при котором может работать насос, начинается с -30 и заканчивается +45 градусами.
Тепловой насос работает на минимальном шумовом уровне, который не превышает 18 Дб. Тепловой насос для системы отопления дома способно самостоятельно очищаться по завершении работы, а также обладает двумя защитными фильтрами, которые могут защитить от запахов, бактерий и химических веществ. Бонусом ко всему перечисленному является стильный дизайн внутреннего блока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 43 кг |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Ширина внешнего блока | 899 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 305 мм |
| Глубина внутреннего блока | 170 мм |
| Ширина внутреннего блока | 860 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Уровень шума | 18 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 550 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 520 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальная температура | 54 |
| Минимальная температура | -30 |
| Поток воздуха | 650 |
Информация для заказа
- Цена: 48 711 ₴





Отправка с 14 мая 2026
