"CH 7-SKY Technology" - комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия;
"CH SMART-ION Filter" - технология тотального очищения воздуха нового поколения;
Премиальная энергосберегающая комплектация "GENERATION V" (повышенный контроль качества сборки и материалов);
Технология "I-Action" - плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц)
Самоочищения внутреннего блока;
Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон / Планшет (ОС: Android, iOS)
Защита вашего дома от замерзания: функция "8 ° C". Кондиционер будет поддерживать температуру 8 ° C, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии;
Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения.
"CH SMART-ION Filter" - технология тотального очищения воздуха нового поколения;
Премиальная энергосберегающая комплектация "GENERATION V" (повышенный контроль качества сборки и материалов);
Технология "I-Action" - плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц)
Самоочищения внутреннего блока;
Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон / Планшет (ОС: Android, iOS)
Защита вашего дома от замерзания: функция "8 ° C". Кондиционер будет поддерживать температуру 8 ° C, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии;
Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Мощность охлаждения | 3200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 842 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внутреннего блока | 773 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 33.6 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 940 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 990 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 27 243 ₴





Отправка с 14 мая 2026
