Тип пам'яті: 3D TLC
Контролер: немає даних
Заявлений ресурс записи: 30 TB (268x)
Швидкість читання: 500 MB / s
Швидкість запису: 320 MB / s
Випадкове читання 4 КБ: 7500-60500 IOPS
Випадковий запис 4 КБ: 11500-71500 IOPS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Team Group |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Совместимость интерфейса | SATA II (SATA/300), SATA (SATA/150), SATA III (SATA/600) |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.9 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 317 ₴



