Тип памяти: 3D TLC
Контроллер: Marvell 88NV1120
Заявленный ресурс записи: нет данных
Последовательная скорость чтения: 490-550 MB/s
Последовательная cкорость записи: 365 MB/s
Случайное чтение 4 КБ: 7500-36000 IOPS
Случайная запись 4 КБ: 17500-60500 IOPS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Совместимость интерфейса | SATA II (SATA/300), SATA (SATA/150), SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.9 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 515 ₴



